Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: =) до весны внеха бесплатная
ArielNet Forum > Общий форум > Конкурсы и акции
ADDIC
мне тут один человек сказал что до весны у нас буйт внеха бесплатная ето правда?
rek
Этот человек наверное тебя заранее с 1м апреля поздравил
Admin
Цитата(ADDIC @ 6.1.2009, 1:16) *
мне тут один человек сказал что до весны у нас буйт внеха бесплатная ето правда?

КТО ???  biggrin.gif

Чикита-Пипита
утверждаю

© ch1k0
ADDIC
Цитата(Admin @ 6.1.2009, 22:20) *
КТО ???  biggrin.gif

да там есть 1) он вон в акциях прочитал) я ему говорю кто подключица типо а он говорит нет всем дают)
Admin
По действующей акции, заключившие договор до 15 января, до марта месяца без абонентской платы.
Причем только на начальных тарифах.( Лайт 100, Оптима 25, Профессионал 25 ).
То есть бесплатно только включенный в тариф трафик, а остальная внеха по существующим тарифам.

З.Ы. К сожалению на уже подключенных пользователей - акция не распространяется smile.gif.

З.Ы. Это вроде подключение бесплатно... ( деньги платишь - но до весны без абонентской платы ).
Чикита-Пипита
Надули гиппократы!
А ну все выражаемся! И пишем маты!
DeathSleep
Цитата(ADDIC @ 6.1.2009, 1:16) *

Адя прости smile.gif
ADDIC
Цитата(DeathSleep @ 12.1.2009, 20:23) *
Адя прости smile.gif

плоти мне за инет теперь happy.gif
Чикита-Пипита
от слова плоть ? xDDD
ADDIC
Цитата(Чикита-Пипита @ 13.1.2009, 0:28) *
от слова плоть ? xDDD

happy.gif да
GAMBLE
а жаль вообще что все акции только для подключившихся(
так бы сделали что 1,2,3 января например бесплатный внешний трафик, для тех кто не на безлимите сидит, а те кто на безлимите скорость бы чуть чуть повысили на эти три дня smile.gif вот это бы был подарок на новый год smile.gif
evgerman
Цитата(GAMBLE @ 15.12.2010, 20:07) *
так бы сделали что 1,2,3 января например бесплатный внешний трафик, для тех кто не на безлимите сидит, а те кто на безлимите скорость бы чуть чуть повысили на эти три дня smile.gif вот это бы был подарок на новый год smile.gif

мысль не плоха )
DFor
Мысль то да, замечательная, только бы сроки сдвинуть на недельку smile.gif Ибо даже стотыщмильёновбит/сек первую неделю нового года нафиг не нужны будут smile.gif
VANFELSTING
Цитата(GAMBLE @ 15.12.2010, 18:07) *

Отличная мысль,но наврятли так сделают sad.gif ИМХО
Mariaduh
Приветствую вас
Знакомые покупали
Препараты для лечения

Визимпро купить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.